1. Микс мягкого пластика, в который входят разные маркировки, в том числе маркировки, включающие / (слеш) чаще всего называют «отходами гибкой упаковки».

2. Вся сдаваемая вами упаковка на складе прессуется и хранится под открытым небом до отправки. При этом она не теряет своих свойств и значительно экономит ценное место тёплого склада.

3. Для работы по сбору и подготовки для передачи переработчику с таким видом вторсырья не требуется лицензии, так как упаковка чистая и относится к 5 классу опасности.

4. Чуть больше двух суток будет доставляться вторсырьё от нас до переработчика.

Видео снято основателем #НЕМУЗЕЙМУСОРА Ильей Капустиным, а информация подготовлена руководителем проекта Яной Трудковой. Мы по-прежнему готовы отвечать на все ваши вопросы. Задать их можно в наших соцсетях.