.

В нашем #НЕМАГАЗИНЕ пополнение!

У нас снова большой выбор натуральной косметики ручной работы @greena_avocadova, а также новинки: твердые маски для волос и космически цитрусовые бомбочки для ванны.

И сразу новость для любителей настольных игр: теперь обзавестись набором шашек из Tetra Pak от @proecopen можно в #НЕМУЗЕЙМУСОРА! Стоимость комплекта (поле + шашки двух цветов на выбор) – всего 1000 рублей.

Нереальной красоты гипсовые подсвечники и шкатулки от @_gypsum_workshop_ пока еще тоже есть в наличии – успевайте!

Тарелки из винила – живое воплощение фразы «эта музыка будет вечной» – для украшения дома, использования в качестве плафонов и любого другого назначения, которое придумаете!

Доступная и экологичная альтернатива «бумажным» стаканчикам под кофе – многоразовый термостакан – абсолютные новинки среди кружек в @nemuseymusora. Имеет все шансы стать вашим любимчиком.

Также после 20 января ожидаем поставку косметики и бытовой химии @golodniyleshiy, среди которых появятся: паста в тюбиках, бальзамы для волос в бутылках, массажные свечи и крем в свою тару. И для фанатов блесток и нежных масел – шампуни, баттеры и мыло от @elska_cosmetic – с нетерпением ждем их вместе с вами!

#НЕМАГАЗИН, ул. Антона Валека, 12

nemuseymusora-image-10-01-2022