.

Неконцерт

НЕКОНЦЕРТ в Немузеемусора

8 ноября (среда) в 19.00 пройдет Неконцерт в экологическом коворкинге Немузеемусора. Хотя скорее – это большая дружеская встреча творческой молодежи.

В программе душевные посиделки, ламповый винил и музыкальные выступления приглашенных артистов. Мы ждем всех желающих зарядиться энергией среди рабочей недели, расслабиться, познакомиться с интересными людьми и послушать современную музыку. Вход свободный.

Среди приглашенных артистов:
АЛЕКС СОЛОВЬЕВ – первый и самый известный в России «электрогармонист», исполнитель на губной гармонике.
АНДРЕЙ ПАСТУХ – композитор, артист
МИХАИЛ ЗЫКОВ – пианист, певец, актер.
СКВОРЦОВА ЗИНАИДА – Московский театр опреетты
ДАНИЛА РОЖКОВ – Хор Cruz del Sur Буэнос-Айрес.

Помимо релакса, музыки и общения, организаторы Неконцерта расскажут об интересных социальных проектах, которые сейчас реализуются в нашем городе. Каждый сможет прямо на месте принять участие в больших добрых делах и стать частью общего вклада в мир.

nemuseymusora-image-10-01-2022
EiwH29wkcmo